Консультации / Хирургия

Небольшой уплотнение на пятке

У меня на ноге (на пятке) какое то уплотнение. Когда прикасаюсь испытываю не сильную боль. Ощупывая пятку чувствую внутри "шишку". Глазом её не вижу. (нахожусь на 32 неделе беременности) Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Не осмотрев и не пощупав это место очно, могу заочно только предположить, что речь идет о банальном намине, но без повреждения кожных покровов. Ноги отекают? Попробуйте носить сейчас более свободную обувь. А на это место можно положить на три-четыре ночи полуспиртовые компрессы. Удачи вам и малышу!