Консультации / Хирургия

Уплотнение на пятке

Здравствуйте!у меня появилось какое-то небольшое твердое уплотнение на пятке слегка желтоватое пол сантиметра на пол сантиметра примерно, больно наступать и надавливать, боль при ходьбе, но когда долго хожу уже не замечаю. 3 недели не проходит. подскажите что это и как вылечить можно? Спасибо!
К вопросу приложено фото
у Вас подошвенная бородавка - требуется хирургическое лечение - удаление бородавки, рекомендую обратиться к хирургу или дерматологу , которые удаляют (не выжигают, а именно удаляют) с помощью лазера или радиволнового аппарата Сургитрон. После операции у Вас будет рана, которая будет заживать в течение 3-6 недель.