Консультации / Хирургия

Уплотнение на ноге

Здравствуйте!!!недавно возникло уплотнение на стопе левой ноги на пятке..ощущения болезненные особенно если оступиться или немного не правильно поставить ногу...так же при прикосновении.. болит при долгой ходьбе...на ощупь образование плотное..на нем имеется небольшое углубление овальной формы...похоже на жерло вулкана.. подскажите что это???и какие мази использовать???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, судя по фотографии, котрую Вы мне прислали это больше похоже на подошвенную бородавку, Вам следует обратиться к дерматологу, либо к хирургу который удаляет данные образования. Спасибо за вопрос. Если живете в Москве - можете обратиться ко мне по адресу Москва, ул.Сергия Радонежского д.5, стр.1, метро пл.Ильича Римская, предварительно записаться Вы сможете по телефону 8(495)678-0363.(администратору сказать к хирургу Кондрашову на консультацию по поводу образования на пяточной кости)