Консультации / Урология

МКБ почек

Добрый день уважаемые врачи.Помогите разобраться пожалуйста.Делал узи почек,в левой почке было обнаружено 2 камня, один 4,8 мм второй 4,1 мм.В правой почке всего один размером 3,6 мм.С сложившейся ситуации с вирусом все поликлиники города закрыты и к врачу не попасть,у меня есть знакомый уролог который посоветовал попить в это ситуации Урологический сбор по 1ст/3р.д(14 дней) , Уролесан по 15к/3р.д( 14дней) на сахар.Поймите пожалуйста меня правильно,дайте советы. 1)Пить то что посоветовали или что то другое? 2)Можно ли в моём случаи, а именно при МКБ почек пить добавки такие как протеин(БЕЛОК) так как занимаюсь спортом) Спасибо большое за грамотный и быстрый ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, сначала нужно выявить причину камнеобразования, после чего назначать лечение, назначенные средства возможны для лечения МКБ, после снятия карантина обратитесь к урологу
Консультация врача уролога на тему «МКБ почек» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 мая 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-уролог 1 категории. Стаж работы 12 лет в урологическом отделении больницы. Врач ультразвуковой диагностики.  

Телефон для записи: +7 (909) 594-28-85.