Консультации / Урология

мочекаменная болезнь и поликистоз почек

Здравствуйте! Меня беспокоят боли в области почек. Прошел УЗИ и компьютерную томографию почек и надпочечников. Заключение такое: КТ-картина МКБ, рентгенконтрасные конкременты средних и нижних чашечек обеих почек, рентгенконтрасный конкремент нижней трети правого мочеточника. Каликопиелоуретероэктазия правой почки. Снижение выделительной функции правой почки. Нарушение выделительной функции левой почки не выявлено. Множественные кисты обеих почек. Единичная киста печени, диффузные изменения печени. Если можно, подскажите пожалуйста, назначение при таком "наборе" болезней. Заранее благодарен, с уважением Андрей.
В Вашей ситуации по одному обследованию лечение не назначить. Обратитесь к урологу для дообследования . После этого врач назначит адекватную терапию.