Консультации / Болезни сосудов

Чулок и гольф от тромбоза?

Меня попросили найти это изделие. Ассортимент очень широк. Не могу выбрать так как нет полной информации. Как мне объясняли с изделием в комплекте должен быть квадратик который накладывается на место где тромб. Есть ли такое изделие?
Про квадратик, это Вы слишком :) Компрессионный трикотаж ( его высота, класс компрессии, режим ношения) назначается лечащим врачом, немаловажный фактор - выбор производителя, а так же правильное снятие мерок и выбор размера и модели ( консультант фирменного салона). Если всё это игнорировать, то в лучшем случае трикотаж не поможет, в худшем может навредить.