Консультации / Болезни сосудов

Тромбоз глубоких вен

Здравствуйте. Прошу у вас совета. Мне 27 лет. Вес 58 кг. Вредных привычек нет. В июне 2015 года, на сроке 28 недель случился окклюзивный тромбоз повздошно бедренного сегмента слева. До родов и после 2 месяца колола клексан 0,8 один раз. Роды естественные в срок. Затем полгода пила прадаксу 110 2 раза в сутки. Пропила курс венаруса. Отеков нет. Хожу в чулке постоянно. На последней консультации и врача мне прописали Кардиомагнил постоянно. Действительно ли нужен этот препарат? Всегда ли теперь носить чулок? Можно ли иногда гольф одевать? Сейчас лето, очень неудобно в чулке! Прилагаю первое и последнее исследование УЗДГ.
Добрый день! Исследование не прикрепилось ((( Если все вены проходимы, то можно ограничиться гольфами. Кардиомагнил принимать постоянно не надо, но необходимо выяснить причину тромбоза: от этого зависит какие препараты Вам показаны и показаны ли вообще. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович.