Консультации / Отоларингология

Боль при глотании

Вечером выпил кусок таблетки с острыми краями и она застряла в горле на 5сек запил водой и прошла но осталась боль при глотании именно там где застряла. Думал поцарапал и заживет на утро. Но нет боли остались даже по сильнее болит. Пища проходит норм. Нет удушья. Только боль при глотании. Если это просто царапина сколько времени надо чтоб зажила? И по советуете?
Переживать не стоит - через три-четыре дня ссадина слизистой оболочки бесследно заживёт. Просто соблюдайте щадящую диету.