Консультации / Кардиология

Проблемы с сердцем

Добрый день. Давно беспокоит сердце, а именно отдышка при любой физ. нагрузке и частые головные боли. Года 2 назад поставили ишемию. Обычное давление в районе 140-95. Находясь на карантине самостоятельно начал пить капотен по 2 таблетки утром и вечером. Далее конкор 1 таблетку. Головные боли ушли, но значительно снизилось половое влечение. Подскажите пожалуйста, как в условиях карантина можно скоректировать лечение и наладить потенцию.
Вероятность ишемии и артериальной гипертензии в 23 года не очень велика. Думаю, причина симптомов в чем-то другом, но выяснить мы это сможем только после завершения карантина. Среди причин эректильной дисфункции на первом месте стоят неврозы.