Консультации / Хирургия

Чем лечить бородавку

Выскочила бородавка на ноге, болит, как лечить ? Дело в том что я беременна 16 недель, и многие средства противопаказаны.
К вопросу приложено фото
хирургически - небольшой почти без болезненный укол и можно спокойно удалить ее. если не удалять - то скоро вся стопа будет в бородавках . Если живете в Москве, то можете обратиться ко мне - я также этим вопросом занимаюсь. Спасибо за вопрос.