Консультации / Дерматология и косметология

бородавки

здраствуйте!У моей дочери ей 5лет на подбородке есть бородавки,мы 2 раза их удаляли лазером но все напрасно.Они снова появляются.Подскажите чем их закончить?
Здравствуйте! Локализация на лицевой части для бородавок не характерна. При таком течении процесса целесообразно иссечение ( радикально) элементов с последующим гистологическим исследованием. Всего доброго!