Консультации / Урология

Частое безболезненное мочеиспускание

Помогите пожалуйста! Не знаю к кому обратиться. Попасть к урологу в моём городе большая проблема. Меня беспокоит частое безболезненное мочеиспускание (более 10-12 раз/сут), особенно ночью, иногда лёгкое покалывание, неприятные ощущения в уретре, не связанные с процессом мочеиспускания, боли внизу живота умеренной интенсивности, которые сразу пропадают после опорожнения мочевого пузыря. Как только моча хоть немного скапливается - сразу появляется непреодолимое желание помочиться, боль внизу живота. Всё резко усугубляется ночью, не могу спать, встаю по 3-6 раз за ночь. Это я описала обострение процесса. А обостряется он у меня где-то раз в месяц стабильно. Провоцируется в основном половым актом, но не каждый раз. Иногда возникает без видимой причины. Сдавала оам несколько раз во время обострений: лейк, эпит - норма; только один раз были оксалаты ++, в другой - фосфаты в больш. Кол-ве. Глюкоза - норма. Узи почек - норма. Пробовала пить -пару раз монурал, в другой раз - просто толокнянку, потом - канефрон, один раз вообще ничего не пила. Эффект есть,но слабый. Постепенно само проходит. Но всё равно остаются позывы в туалет. Живу так уже год (когда стала вести регулярную половую жизнь, молодого человека ничего не беспокоит), но жизнь не в радость. За личной гигиеной своей и мч строго слежу. Могу добавить что 4 года назад был уреаплазмоз, лечилась, повторный анализ - отрицательный, у меня есть впч - микрокондиломатоз вульвы. Может ли быть причина в впч, или это другая инфекция? Или нейрогенный мочевой пузырь? Помогите пожалуйста диагнозом и советом по лечению.
Здравствуйте, По жалобам похоже на интерстициальный цистит.Попасть к урологу- прийдется.