Консультации / Гинекология

Частые позывы к мочеиспусканию без боли

Добрый день, я имею хроническую проблему, если ее можно так назвать, на протяжении лет 5 - это частые позывы к мочеиспусканию в любое время суток. При том, что боли я не ощущаю, каждые минут 10-15 возникает это желание, при выделении мочи, буквально по 5 капель выделяется. Перетерпеть могу, но не больше часа. Происходит это вне зависимости от времени, количестве выпитой воды, положения моего тела в пространстве, сплю я или нет. Началось все с того, что давно, я любила пощеголять в короткой куртке, в мороз, был цистит, который быстро прошел, оставив такой дискомфорт для меня на долгие годы. Половой жизни я не веду по сей день и никогда к этому не прибегала! мне 25, вот я молодец какая )) Общий анализ мочи, согласно установленным нормам в идеале. В планах сделать био-хим анализ мочи и крови... Так вот вопрос, в связи с чем это может быть связано, Ваши варианты... Что посоветуете сдать по анализам, чтобы выявить причину и следствие... Деньги на анализы есть, не переживайте, главное решить проблему )) Заранее благодарна за ответы!
Добрый день. Спасибо что вы избавили меня от переживаний. Это важно. Начните с обследования у уролога. Если половых контактов никогда не было, можно пройти только УЗИ малого таза. Я не стану перечислять все возможные причины ваших жалоб, так как не вижу в этом смысла. Диагноз ставят только после очного осмотра. Это легко сделает врач. Возможно, вам следует пройти контрастную урографию или КТ . Обговорите это с лечащим врачом.
Спасибо за ответ, все таки если для начала без посещения врача, возможно выявить по анализам и каким, возможную причину?
Мне более нечего вам добавить .