Консультации / Урология

Частые позывы к мочеиспусканию

Добрый день. Мне 32. С самого детства очеееееень часто хожу в туалет,но как то в рамки себя не загоняла ,все знали про мою такую особенность. Если автобусом куда то ,то я всегда просила остановить по возможности. На своей машине с этим проблем нет. Если в кино,то да....я просто выхожу и все. Никогда ничего не пью в дороге,в кино. В кафе могу,но в силу этого часто отсутствую -сами знаете где. Полноценно работаю. Не по 8 часов,а более. Нужно выйти-выхожу,по 10-15 раз. Плевать,что кто то что то подумает. Но недавно начался ад, это не позывы....это один нескончаемый позыв, как будто мочевой вот вот лопнет. Анализы и УЗИ все в норме. Врачи ставили нейрогенный мочевой пузырь.. ПРОПИЛА антибиотики ,Фурамаг,Канефрон. Толку ,как понимаете,нет. Теперь принимаю везикар, позыв Никуда не делся. Сегодня сходила на цмстоскопию, обнаружили лекоплакию ( пока под вопросом ) на шейке мочевого пкзыря. Завтра нужно сдать цитологию. У кого было именно так - без боли и резей , а просто нескончаемый и нервирующий позыв ? и прада ли такое возможно из-за лейкоплакии ? и пройдет ли позыв после операции ? Настораживает то, что частые позывы быди всегда . Скорее всего их причина была в другом. Не могла же с детсва быть лейкоплакия ? а именно такие вот ежесекундные позывы - это уже может быть т из-за нее ? Очень много читаю, что после удаления легче не становится. НЕ знаю как быть
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.