Консультации / Отоларингология

Ощущения кома в горле после орви

Добрый день! Полечила вирусную инфекцию был Фарингит, вылечила без антибиотика - полосканиями и противовирусными, слизи в горле почти уже нет самочувствие хорошее. Температура иногда 37.0 но не каждый деньи тогда слабость. Когда полощу горло где то глубоко ещё печет немного, была у лора он сказал горло выглядит идеально, но у меня появилось ощущение кома в горле как будто не могу что то сглотнуть уже несколько дней изредка жжение небольшое в груди при вдохе. Скажите пожалуйста это опасно? Надо ли снова к врачу или чем лечить? Спасибо!!
Добрый день! Вероятнее всего, есть явления рефлюкса. Проконсультируйтесь с терапевтом в отношении лечения, диеты и режима питания.