Консультации / Онкология

Воспаление шейных ЛУ ком в горле температура 37

Доброго времени суток,с ноября 2017 появились странные ощущения в горле ,после этого появился ком в горле и сразу же через день два заболел обычным орви.Вирус прошёл,го я заметил у себя расширенные подчелюстный ЛУ,они меня начали беспокоить.В начало января у меня была странная простуда,которая осела на горле(боль в горле от которой не хотелось разговаривать) она сопровождалось температурой до 37,6,кашлем,чиханием и отхаркиванием сгустков зелёных соплей ,а по утрам с носоглотки сгустки с кровью ,которые долго продолжали выходить.Лимфоузлы так же расширены.В феврале прошёл врачей и диагностику.УЗИ ЛУ и Щитовидной-ЛУ(поставили предположительным диагноз РЕАКТИВНАЯ ЛИМФОАДАПТИЯ),щитовидка в норме.Общий анализ крови тоже в норме .Инфекционист назначил анализ на вирус Эпштейна Бара(мазок с горла обнаружил вирус ,а в крови его не было).Назначили Циклоферон и ацикловир.Сходил к онкологу,но к сожалению таких не компетентных врачей я ещё не видел.Пропальпировал и вынес диагноз ,что все хорошо без допалниьельных обследований.Однако он прлпальпировал только подчелюстные лу,я ему указал на боковые шейные ,которые меня сильнее беспокоят,но он отказался.Вот хочу у вас как выдающего специалиста узнать.1)Нужно мне сделать биопсию шейных лу(я хочу вычеркнуть самое страшное) 2)нужно мне сдавать на окомаркеры,то какие?Лор тоже сказал что все хорошо с горлом.Узи брюшной полости все с Норме.Сейчас меня беспокоит слабость,постоянная температура 37.1 ,ком в горле .расширенные лу,першение в горле.И ещё ЛУ не болят.
Доброго времени суток. Реактивный лимфаденит так быстро не проходит. Вам необходимо лечится у ЛОР.