Консультации / Отоларингология

Скачет температура без симптомов

Здравствуйте!состою на учете у Лора (хронический тонзиллит и вазомоторный ринит). С февраля происходит что-то непонятное. Заболела сильно (бронхит, ларингит и т.д) , держалась температура 37.4-37.5 ну и конечно + мой любимый хронический тонзиллит. Лечилась долго, антибиотиками, полосканиями. Под конец 3ей недели температура остановилась на 37.0 и всё тут. Выписали. Через примерно 3 недели температура поднялась опять до 37.4 + пробок стало больше + было тяжело дышать ,пошла к ЛОРу (вроде как ларингит... Врач не очень многословный, выписал просто полоскания и цитрин). Промыл миндалины, температура на след.день спала до 36.8 (аллилуйя!) ,Дышать стало вскоре легко. Спустя примерно неделю... А может и поменьше опять 37.0( а может это моя и нормальная температура...уже и не знаю). Спустя 2 недели мои камни на миндалинах снова были рады меня видеть!) Дальше заметила опять жар. 37.4. мой чудо-терпеливый уважаемый доктор промыл миндалины , но как всегда полагается, температура никуда не ушла! Он не зная, что со мной уже делать, назначил анализы. Анализы все в норме! Кровь отличная. Были подозрения на почки - моча 1 фактор немного смутил , уролог сказал, что точно это температуру дать не может. В остальном моча отличная.. с эндокринной системой все хорошо, проверялась аж 2 раза (УЗИ + анализы на гормоны) , сахар в норме (глик. Гемоглобин сдавала). На данный момент температура скачет от 36.8 -37.4 как ей вздумается) могу мерить температуру 15 минут ,смотрю 36.8.. чувствую как стало морозить сильно , держу ещё 5 минут - оп ля и уже 37.0. но сейчас симтомов никаких нет! Горло немножечко с утра поболит и все (болит так всегда ) . Может ли мой долбаный хронический тонзиллит давать такую скачущую температуру, даже если он не в стадии обострения? Спасибо большое за ответ!
Конечно, может! Вероятнее всего, все Ваши беды от больных нёбных миндалин. Лучше всего в этой ситуации с ними распрощаться.