Консультации / Педиатрия

Скачет температура

Здравствуйте,ребенку 1г.2м.без каких либо симптомов подымается температура 38,38.5,даю нурофен,эферангал нам не помогает. Температура в течении дня после нурофена падает через 4-6часов начинает подыматься.может ли быть на зубы .у нас всего 4 зуба.
Здравствуйте! необходимо обратиться ко врачу и искать причину таких скачков температуры! Не тяните! Удачи!