Консультации / Педиатрия

У ребёнка 7 лет скачет температура

До нового года ребёнок простудился, кашель без температуры, лечили народными средствами немного остался кашель, 10 января простуда возобновилась с насморком кашлем температурой 37.2. Затем дня 2 лечились дома, температура прошла, пошёл в школу признаки простуды остались. Через неделю все признаки простуды (насморк, кашель температура возобновились, сдали анализы, врач сказала все в норме, дыхание жесткое, лечили неделю асс от кашля и народные средства. Температура днём до 37.5 Скачет, на ночь сама по себе спадает. Затем через неделю назначили антибиотики ангументин пропили 7 дней при этом симптомы все остались температура так же прыгает до 37.6 . Но кашель начал отхаркиваться. Насморк уже лучше но заложенность немного осталась, хотя примывали и закапывали. Анализы сдали повторно, соэ 3, остальное тоже в норме. В чем дело, очень переживают, что дальше делать?Почему скачет температура до сих пор, даже после лечения?
Здравствуйте! Судя по описанию, на момент осмотра ребенка доктором было осложнение ОРВИ, чего сейчас сказать не могу. Могу сказать что ребенка надо показать доктору и лечить. Нет выздоровления и поэтому не закончено лечение