Консультации / Онкология

Образование на лбу

Здравствуйте, уважаемый доктор! Просьба оказать консультацию в период карантинных мер . Дело в том, что на протяжении полугода наблюдаю за образованием на лбу. Не болит,не чешется, не увеличивается, не беспокоит , кроме внешнего вида. Вообще, на лбу проблемная кожа, угри , жирная кожа. Данное образование,при надавливании - без гноя , ничего не течет. Форма на мой взгляд, форма колеса или таза, т.е.центр чуть унлублен. Прошу вас посмотреть и визуально оценить образование и мои дальнейшие шаги и определить , к какому специалисту и какие анализы для диагностики сделать. Заранее , благодарю и жду ответ !!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На фото изображение очень похоже на нарушение работы сальных желез кожи. Обратитесь в плановом порядке к дерматологу. Сейчас ничего делать не надо. Не давите!