Непонятное образование на лбу
анонимно, Женщина, 24 года
Здравствуйте!Где то лет в 14 у меня вылезло на лбу плотное новообразование.Что это никто не разбирался и родители чем то обрабатывали и она высохла и отпала.Что аж образовалась выемка.Через несколько лет когда уже было лет 19 оно опять появилось.Но она была не очень заметна и маленькая и при пальпации меня никак не беспокоила.Прсле родов и кормлению грудью она начала увеличиваться и с этого момента все больше и больше и при пальпации стали очень неприятные ощущения.Подскажите что это может быть?И какие действия нужно мне сделать чтоб от этого избавиться?
Отвечает Баранник Михаил Иванович
хирург, дермоонколог, пластический хирург
Здравствуйте. Не могу по фото дать однозначное заключение. Похоже на дерматофиброму. Ее можно удалять.