Консультации / Дерматология и косметология

Новообразование на лбу

Добрый день, Уважаемые врачи!Мне 23 У меня на лбу начали появляться внутренние прыщики еще в январе,имела глупость выдавить один,сейчас на том месте образование размером 5 мм,внутри есть жидкость,не проходить очень давно,пила антибиотики,мазала разными лечебными кремами...Врачи советуют либо удалять хирургическим путем,либо делать электрокоагуляцию несколько раз,что вы думаете,как лучше поступить,что бы не осталось большого шрама??как лечить другие прыщи?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. необходимо обратиться к врачу. Я думаю с помощью физиотерапии (лазер, ультразвук) можно решить проблему. А в целом пройти комплексное лечение с использованием ретиноидов.