Консультации / Хирургия

Прыщ шишка или образование на лбу

Здравствуйте. На лбу уже около 2 месяцев есть шишка размером с чечевицу. Достаточно твердый, но не болит и не доставляет какого то дискомфорта. Становится меньше но медленно. Его и не было пока я сам не поковырялся там с иголками пытаясь выдавить его. Цвет как у кожи. Скажите что это может быть и стоит лм обратиться к хирургу?
К вопросу приложено фото
к хирургу следует показаться чтобы понять что это - так как по фото сложно определить.