Консультации / Дерматология и косметология

Образования на лбу

Здравствуйте! Весь лоб покрывается образованиями, похожими на прыщи, но это не прыщи. Образования твердые, без содержимого или с какой-то жидкостью внутри (очень маленькое количество). Фото прилагаю. Очень прошу специалистов предположить, что это такое может быть. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Доброе утро! По фотографии явно выражен только один элемент и он воспалительный. По остальным ничего непонятно, освещение так падает. Нужен анамнез подробнее (когда началось, чем лечились, чешется ли, есть ли еще где-нибудь высыпания и т.д.) и фото качесттвенное. Ничего специфического пока не вижу. Всего хорошего!