Консультации / Гастроэнтерология

Помогите с уточнением диагноза

Ольга Александровна, здравствуйте! У меня врождённый загиб желчного пузыря, дискинезия. В течение 1,5 лет (18-19г)с перерывами 3 мес пила разные антибиотики. Желудок не поддерживала во время приёма таблеток. С января этого года мучила изжога, Сделала ФГДС. К сожалению, не могу найти само заключение, но итог: ГЭРБ, гастрит (большая обсемененность хеликобактером),язв и эрозий нет, слизистая розовая. Болел живот в эпигастрии, после еды. Стул поменялся, стал с блеском, запоров/поносов не было. Выписали два антибиотика, и улькавис, рабепрозол, антарейт. Пролечилась недолго, 4 дня, так как попала по гинекологии в стационар. Там кололи антибиотики и мне нельзя было пить свои. Но живот болеть перестал и изжога прошла. Вскоре, стала не покидать слабость, после углеводистой/жирной ,тяжелой еды стали какие то приступы резкой слабости, дрож в руках и ногах, как при гипогликемии. Стали сухие волосы, кожа. Но я стала пить КОК, с ними как то все это появилось. Анализы прикрепляю. Пошла с этим к врачу, сказал «пить опять рабепрозол, улькавис, аципол» я сказала, что мучает слабость и в копрограмме жир/крахмал, сказал «ну можешь по две таблетки панкреатина пить»и все. Пью панкреатин 125мг по 2 таблетки во время еды, выходит 6т в день. туалет утром стабильно, живот не болит в течение дня, иногда может по бурлить в кишечнике но не более, газов нет. Меня интересует: 1)это панкреатит или стеаторея? Или же после длительного приёма разных антибиотиков такая реакция. 2) Нужно ли какое-то специальное питание? 3) Беспокоит слабость, возможно ли это от дефицита витаминов + приём КОК Джес? Щитовидную железу проверяла, все нормально.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Скорее, это реакция на прием антибиотиков, но вы можете сдать дополнительно кал на фекальный кальпротектин и кал на панкреатическую эластазу кала - это даст возможность понять - есть ли органическое поражение кишечника и достаточно ли функционирует поджелудочная железа. Сейчас можно применять обычное здоровое питание (с небольшими перерываи между приемами пищи 3-4 часа), достаточным количеством воды. Дефицит витаминов сомнительный, как и влияние КОК: скорее, это психосоматика.