Консультации / Аллергология и иммунология

Активизировались система комплимента

У меня пищевая аллергия на крупы. Фрукты. Рыбу. Сахар. Укусы насекомых. Повышен эозинофильный катионный белок 75 при норме 25.ig Е В норме. Постоянно принимаю ДЕЗАЛ или ЦЕТИРИЗИН. Иногда супрастин на ночь. Сдавала имуннограмму. с 4 комплимент повышен 5 при норме 4.и с 1 ингибитор повышен 0.49 при норме 0.3 функциональная активность с 1 ингибитора в норме. Скажите пожалуйста надо ли снижать лекарствами данные показатели. И какими если это необходимо. Также ангиотек не подтвердился. Мне 39 лет.
Аллергии на сахар быть не может. Для чего сдавали иммунограмму? Нет лекарств, которые бы точечно воздействовали на пункты иммунограммы.