Консультации / Неврология

Спинка у малыша

Здравствуйте, ребёнку 3 месяца, когда беру на руки столбиком, головку держит, поворачивает, но иногда как бы прогибается назад, отталкиваясь ножками. Это нормально?
Здравствуйте. Это норма. Если ребёнка положить на бочок, он тоже прогибаться назад. Это подготовка к поворотам. С уважением, Алла Васильевна