Консультации / Андрология

бесплодие

Добрый день! Мы с мужем в браке 10 лет, нам по 33 года, детей нет. Каждый год сдаем анализы врачи говорят, хорошие, серьезных причин мы не видим. Но анализ, мужа, только спермограмму сдавали. Может быть есть какие то другие более углубленные анализы, именно для мужа, посоветуйте пожалуйста. Спасибо!
Если результаты спермограммы хорошие, то выполните обследование на ИППП. Вы проверьте проходимость маточных труб.