Консультации / Неврология

Боль в спине и грудной клетки

Здравствуйте!У меня с 11 апреля болит спина,шея,при вдохе колит левая сторона спины и грудная клетка,долго лежат и сидит не могу,делала рентген грудной клетки и позвоночника(фото прикрепила), сейчас я на больничном,пила сначала таблетки,потом врача просила выписать уколы,но эффекта нет никакого,боль так и держится,врач говорит ты трудоспособна у всех уж так болит, пройдет,она думает что я пришла просто так за больничным не знаю что даже делать(.Что вы скажете,серьезно ли все это,может ли быть там грыжа позвоночника,к какому врачу мне еще обращаться?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Если Вас беспокоит боль, но врач не видит проблемы, попробуйте обратиться к другому врачу. Есть изменения в лёгких, но судить об этом мало информации. Можно начать с терапевта. Терапевт может направить к неврологу. Жаль, что Вы сами не смотрите, что за фотографии прикрепляете. Было бы интересно посмотреть, как бы Вы сами их читали. Получается, что уважение к работе консультанта - не самая сильная Ваша черта. Возможно, именно это мешает Вам найти взаимопонимание в поликлинике.