Консультации / Хирургия

Как лечить

Выскочила на ноге , вроде бородавка, как лечить? Ничего почти нельзя т к беременность в данный момент (15 недель), сама уже срезала сухую корочку, на ощупь в нутри раны шишка. Прошу помочь
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению, по снимку ничего понять в вашем случае нельзя. Ещё и зеленкой замазано. Подождите неделю, обрабатывайте спиртом. Потом попробуйте сфотографировать. Может станет понятней.