Консультации / Отоларингология

Вазомоторный ринит

Здравствуйте,я в сентябре 2019 года заболела орви,и после орви у меня перестал нос дышать, и я пошла к врачу он мне поставил диагноз вазомоторный ринит с заложенностью носа,лечение АВАМИС 1 месяц утром и вечером впрыскивать в нос,и электрофорез с кальцием в нос 10 дней,все это сделало ,улучшилось немного,но все равнго осталось заложенность носа,что делать?впрсыкивать ли дальше АВАМИС?
Добрый день! Промывайте нос солевыми растворами, применяйте авамис или назонекс, внутрь антигистаминные препараты. и не используйте сосудосуживающие капли в нос!