Консультации / Гематология

ОАК

Здравствуйте!У дочки (1 год 3 месяца) 3 дня была температура,сдали анализ на 2 день.Врач говорит вирусная инфекция.назначила кипферон.Говорит такое бывает при орви.Что вы можете сказать по оак?Переживаю,много отклонений от нормы по анализу
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, да по общему анализу крови есть лимфопения, что характерно больше для вирусных инфекций. Также есть признаки железодефицитной анемии.