Консультации / Хирургия

ПОРЕЗ ПАЛЬЦА

Здравствуйте, я порезала указательный палец левой руки ( с ним у меня всегда проблемы то блендером порезала, то перелом, то ушиб ) конц.ножом 19.04.2020. Обработала перекисью водорода и наклеила обычный пластырь.Через день я отклеила его и увидела такую картину: пластырь весь в крови и в кожи. Я быстро обработала рану всё той же перекисью. ( ПОРЕЗ У МЕНЯ НЕ ОЧЕНЬ ГЛУБОКИЙ, НО ОН РЯДОМ С НОГТЁМ ). Сегодня утром 21.04.20 я увидела более ужасную картину: теперь у меня и бинт в крови . Намазала по краям раны йод в середину зелёнку думала должно помочь, но нет эта рана опять сильно болит выпила обезболивающее Банеоцин , но не помогло . Что делать?
Опираясь только на представленную информацию, с очень высокой долей вероятности можно говорить о том, что у Вас развивается панариций. Для выявления истинной картины и подбора оптимального объёма лечения необходим осмотр хирурга. И чем скорее — тем лучше.