Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергическая реакция на коже

Приехала с другого города месяц назад. Две недели спустя кожа начала жутко сохнуть, особенно глазные веки, кожа головы чесаться и появились мокрые ранки. Пью супрастин, полисорб. Последние три дня левый глаз был красный. Вчера вышла на улицу, когда красилась глаза слезились, на улице слезились, нос забивался сильно. Никогда раньше такого не было. Сегодня проснулась с жутким отеком, приложила огурцы, закапала динаф. Ничего не помогло. Приложила фото, особенно сильно сохнут глаза во внутренней части. Что это может быть? Отёк не спадает уже часов 12.
К вопросу приложено фото
Добрый день. По фото диагноз установить не получится. Необходим очный осмотр аллерголога, дерматолога, окулиста.