Консультации / Неврология

Недомогание в области сердца

Владислав Сергеевич, здравствуйте. Проболел 1 неделю, горло, фарингит (просквозило, возможно переохлаждение). Лор-врач неделю назад назначил "ГЛЕВО" (курс 5 дней; таблетка в которой много побочных эффектов), на 4 день "тупое" недомогание в сердце, снизу где-то в районе ребер и над сердцем, а также сзади сердца под лопаткой (полагаю побочный эффект). Ранее до принятие таблетки дышал полной грудью, а сейчас чуть ли не двигуюсь ноет (полагаю возможно побочный эффект). При сильном вдохе и выдохе - ноет. Проверил сердце - провел УЗИ (доктор уточнил, что все в порядке и возможно речь о нервах). Нагрузки так таковой нет сейчас. Мышцы рук ночью напрягались, грудная клетка дергается, но потом успокаивается, мыщцы над сердцем также дергаются (активное потовыделение, видимо еще после курса "Глево" выветривается). Подскажите пожалуйста стоит ли очно сходить к неврологу ? На что указывают данные симптомы (может быть такое, что простудой повредил нервы) ? Что посоветуете доктор ? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Рекомендую выполнение компьютерной томографии органов грудной клетки для уточнения диагноза и очную консультацию невролога. С уважением, В. С.