Консультации / Кардиология

боли в области сердца

Здравствуйте, Мария Олеговна! Мне 24 года, и последний год стали мучать боли в области сердца. Сотрудники говорят, что скорее всего это болит мышца. Я очень много работаю, на работе постоянные стрессы, и стала замечать, что при очень сильных утомлениях и напряжениях боли усиливаются. Но с другой стороны мне всего 24 года, поэтому не верится что это может быть сердце. Знакомая, закончившая мед.училище, посоветовала пропить рибоксин, сказала, что вреда не будет. Я не знаю, что делать, т.к. боюсь заниматься самолечением. Заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться на консультацию к неврологу для решения вопроса о дальнейшей тактике лечения. Скорее всего недомогание связано с невралгией. С уважением, Мария Олеговна.