Консультации / Кардиология

Боли в области сердца

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 21 год к кардиологу необращался. С недавних пор стало беспокоить неприятное ощущение в области сердца толи сдавливание толи сжимание или ноющая боль(но больше не боль а неприятное ощущение и появились при стрессе какието перебои) бывает даже тошнит от этого состояния. Осенью собираюсь в армию и решил пройти полный медосмотр связанный с этими болями! Сделал Экг и Эхокг мне сказали что все в полном порядке сердце абсолютно здорово, что это может быть боли возникать могут как при нагрузке так и без а могут вообще невозникать при нагрузке, скажите пожайлуста это сердце или всеже это чтото другое! Зараннее благодарен вам за ответ, хочу в армию пойти полностью уверенным в своем здоровье!
Здравствуйте! Скорее всего причиной недомогания является остеохондроз. Вы может обратиться к неврологу для осмотра. С уважением, Мария Олеговна.