Консультации / Кардиология

Боли в области сердца

Здравствуйте. Хочу спросить насколько серьезна моя проблема и стоит ли посетить кардиолога (просто это немного хлопотно - у меня ребенок маленький и живу в деревне) Меня периодически беспокоят режущие боли в области сердца. Боль резкая, словно там осколок, я немогу двигаться и застываю на секунд 30 в одной позе. Потом отпускает. Может это обычное недомогание?
Здравствуйте! Скорее всего речь идет о об остеохондрозе. В любом случае Вам нужно обратиться к врачу на прием для осмотра.