Консультации / Гастроэнтерология

Боль желудка

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, недавно второй раз пропил курс от хеликобактер пилори и денол.... Весь комплекс для лечения эрозий желудка. Но боли продалжают мучить, хоть и стало лучше. Я курю и не могу сам бросить. Понимаю что пока курю желудок не вылечу. Подскажите, как я могу принимать табакс с больненьким желудком. Может при помощи ещё каких нибудь препаратов. Так как получается замкнутый круг, сигареты,эрозии и так скоро 2 года. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Какой характер носят эти боли (острые, тупые, тянущие)? Как часто возникают? Связаны ли с изменением позы, пищей, необходимостью сходить в туалет и т.д.? Как долго продолжаются эти боли (минуты, часы)? Проходят самостоятельно или необходим прием препарата? Если необходим, то что конкретно принимаете. Табекс вполне можно принимать под защитой антацидов, например (маалокс, фосфалюгель).