Консультации / Неврология

Ребёнок закатывает глаза

Сын когда выдергивает соску со рта, цепляя зубы закатывает глаза на 1-2 секунды, очень настораживает, наблюдать такое стала недели 2 назад, сыну 1.1 почти Такое может повторится когда он будет грызть что то другое из игрушек… либо кушать твёрдое ...С этой самоизоляцией в поликлинику не скоро попадёшь, а как такое видишь очень страшно, ничего не понимаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У ребенка, вероятно, косоглазие. Но, если ранее этого не было, а появилось только сейчас - нужно обратиться к неврологу и окулисту очно. С уважением, Алла Васильевна