Консультации / Неврология

Ребёнок закатывает глаза вверх

У нас случился приступ в 6 лет,ребёнок потерял сознание скрутился в клубок и не приходил в себя 10 минут.Диагноз поставили Эпилепсия .Выписали Конвулекс по 150 мг утром и вечером.пить 3 месяца .Через месяц ребёнок начал закатывать глаза вверх и в сторону.Может у нас обострение какое нибудь начинается.Ребёнок чего то боится.Не говорит кого .Ночью во сне кричит и говорит боюсь.Вздрагивает по каждому шороху.В чём причина ?Что делать ?Куда обратится?Делали электроэнцефаллограмму патологической активности не выявлено Б.Э.А. абнормная,соответствует состоянию психомоторного возбуждения и гипервентиляции ,искажена а/ф движения и миаграммой .Эпиактивность: острые волны в передних областях.Делали ЭХО-ЭГ:Гипертензионно-гидроцефальные признаки лёгкие,ликворного характера
полезная информация по данной проблеме: "АЗБУКА ЭПИЛЕПСИИ" - http://www.nervos.ru/azbuka-epilepsii-1/ В таком случае необходима очная консультация квалифицированного невролога-эпилептолога, целесообразно проведение видео-ЭЭГ-мониторинга.