Консультации / Неврология

Ребенок закатывает глаза

Здравствуйте! Моему сыну 7,5месяцев и с недавнего времени он начал закатывать глаза кверху меньше чем на секунду (эти закатывания стали происходить после того как у него полезли зубки)!Обратились к врачу, после осмотра врач сказала, что ребенок идеальный не к чему придраться. Отправили на УЗИ родничка и там оказалось все отлично. Выписали Фенибут по 1/4 3 раза в день на 1,5месяца. Уточните что это может быть и по какой причине? В ожидании ответа!
Если ребенок идеальный, зачем фенибут? Обязательно проведение видеофиксации данных случаев и очная консультация компетентного невролога.