Консультации / Неврология

Ребенок закатывает глаза

Ребенку 1 месяц стала наблюдать после гв при засыпание начинает дергаться живот закатываются глаза и стонет, что это может быть? И как на это реагировать? С первым ребенком такого не было
Здравствуйте. Закатывание глаз при засыпании в первые месяцы жизни - это норма. Если к закатыванию глаз присоединяются какие-то непроизвольные движения, нужно заснять на видео и показать неврологу. С уважением, Алла Васильевна