Консультации / Неврология

Протрузии дисков шейного отдела Головные боли

Здравствуйте, у моего брата( 32 года) уже более месяца болит голова и шея. Также немеют пальцы рук, дергается веко, болит локоть, подавленное раздраженное общее состояние. Он делал доплер, незначительно нарушен кровоток артерии, мрт шейного отдела. В условиях карантина, не представляется возможным очная консультация врача, может Вы могли бы что-то посоветовать. А также подскажите, как в дальнейшем справится с этой проблемой. Спасибо. С уважением, Екатерина
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Выявлены дегенеративно-дистрофические изменения (остеохондроз) шейного отдела позвоночника с формированием 2х небольших протрузий. Необходимо укреплять мышцы шеи, дабы предотвратить развитие межпозвонковых грыж в местах нынешних протрузий.