Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия или дисбак

Здравствуйте, дело в том , что с рождения на у ребёночка появляются красные пятна с белым основанием выпуклым, после перехода на смесь нэнни после грудного вскармливания через месяц , ситуация не изменилась , однако начался зелёный стул , кровь , Газы . В анализе обнаружена клебсиелла 10 в 6 . После лечения энтэрофурилом степень такая же однако прошла кровь и ребёнок стал спокойно спать без газов , не знаю связано ли это с принятие с препарата . Сейчас нам почти 6 месяцев в 5 перешли на коровье молоко нан Оптипро, прыщи так же появляются и зелёный стул . Больше ничего не беспокоит . Вес набирает . Подскажите возможно это аллергия на коровье молоко или кишечное расстройство . Какие нужно анализы сдать ?
К вопросу приложено фото
Нет, это не дисбиос и не очень похоже на непереносимость молока. Анализы: клинический анализ крови, общий анализ мочи, копрологическое исследование кала, УЗИ органов гепатобилиарной системы и осмотр. Если хотите удостовериться в отсутствии лактозной недостаточности то к этим обследованиям еще IgG и Е к лактозе и казеину (цельному молоку коровьему