Консультации / Педиатрия

Слизь с кровью как проявление аллергии

У дочки (29.04.2016гр, на грудном вскармливании) изредка случается такое. Пока была меньше реагировала так на мое меню. Например, после ухи или салата из сладких перцев. Да и сейчас такое бывает. Теперь же добавилась еще и реакция на прикорм. Нам год, а рацион у нас скудный. После попытки ввода чернослива была такая реакция, после моркови. На следующий день кал со слизью и прожилками крови. Конечно, эти продукты отставила пока. Скажите, в чем причина такой чувствительности кишечника? Стул у нас раньше был жидкий и часттый, с началом прикорма нормализовался. Ходит каждый день, на горшок. А может быть нарушение флоры кишечной?
Здрвствуйте! а Вы сдавали какие-нибудь анализы кала? копрограму? дисбактериоз? С уважением, Бутузова Олеся
Здравствуйте, ничего не сдавали еще. На дисбак анализ в районке не делают. Копрограмму сдать? Подскажите, как правильно. Можно ли хранить кал и сколько по времени (какает дочка по вечерам)?
Здравствуйте! конечно, лучше бы не хранить, но, если неизбежно, то в сухом чистом контейнере в холодильнике и утром сдать С уважением, Бутузова Олеся