Консультации / Педиатрия

Молочное питание в 1 год

Дд. Ребёнку через 4 дня 1 годик. Смесь отказался пить в 10 мес (пробовала менять смесь, не помогло), делаю кашу на смеси, чтобы хоть как-то ее употреблял. Подскажите в годик можно уже убрать смесь совсем и давать кашу на молоке? Сколько молока нужно ребёнку в годик в день, включая в составе блюд и чистого? Можно ли ребёнку взрослое молоко или обязательно детское? И про яйца также, сколько можно в день включая в составе блюд? Спасибо!
Здравствуйте! А пробовали смесь на козьем молоке Мамако? Это вкусная смесь, дети ее очень любят. Все-таки даже в год молоко цельное - не самый лучший продукт, тяжелый для органов пищеварения и почек. Яйца по 1 - 2-3 раза в неделю Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся