Консультации / Неврология

Ноют уши

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Уши стали очень чувствительны к сквознякам, даже самым малейшим. В результате таких сквозняков( в основном дома) начинают ныть неприятно уши. Сами по себе не болят, когда нет таких сквозняков. На предмет Лор болезней проверялся, все чисто. Был у невролога, он сказал ,что это оталгия, или невролгия нервов в ухе. Прописал пить финлепсин, на третий день от него мне стало плохо, и я перестал пить. Но вроде как он помог. Плюс ходил на магнитно-лазерные процедуры 5 дней по 5 минут. вроде тоже помогло. Но вот на днях переохлодил ноги, плюс немного посквозило в уши. И опять вернулись ощущения неприятные. Не такие , как в первом случае, но на сквозняк реагирует ноющей болью ...Плюс сильно болели зубы в обоих случаях. Но первично заболели уши...Зуб выдернули. Что это может быть все-таки?
Доброй ночи. Под контролем лечащего врача, попробуйте другие препараты для лечения невропатической боли: амитриптилин/дулоксетин, прегабалин/габапентин.