Консультации / Отоларингология

Треск в ушах и заложенность после тубоотита

Здравствуйте, переболела тубоотитом на фоне аллергического ринита. Лечила долго-около 3 недель. Из назначений: кантибиотик,мазь тридерм, назаонекс и антигистамины. На протяжении болезни беспокоила небольшая заложенность ушей, но при этом все слышала. Уши "ныли" и иногда были прострелы. Так же появился треск в ушах при глотании и зевании,температура до 37,3 Лор на последнем осмотре диагностировал отсутствие воспаления в обоих ушах и сделал продувание. Слуховые трубы нормально продулись. Но по сей день беспокоит небольшая заложенность,которая усиливается после сна,уши иногда ноют и присутствует треск. Врач сказал, что по его части больше нечего лечить и заложенность пройдёт ,когда в норму придёт нос, а щелчки в ушах скорее всего ищ за проблем с височно -нижнечелюстным суставом, температура так же до 37,3 .Очень сильно беспокоят вышеописанные симптомы, к кому обратиться для решения данной проблемы? В анамнезне: хронический тонзиллит, аденоидит в детстве
Описанные проблемы лечит отоларинголог. Возможно, есть смысл выполнить катетеризацию ушей.