Консультации / Отоларингология

Боль в горле внизу внутри и снаружи отдает в уши болит голова иногда ноют зубы

Заболело горло и уши одновременно. Само горло болело изнутри и снаружи у самого основания, у кадыка нет болей. Болит промежутками и при глотании. Отдает в уши, сами уши тоже болят, особенно к вечеру или ночи. Каждый день вечером болит голова, и иногда утром просыпаюсь с головной болью. Иногда боль отдает в зубы и бегает по всем, даже по тем где нет нерва. Сейчас я в тайланде, и здесь буду еще пару месяцев, местные врачи говорят горло норм, прописали полоскание с содой, брызгалку с ромашкой в горло, микстуру на травках в горло, в уши капли, я использую российские отипакс, обещали что все пройдет за 3-5 дней. Но уже прошло больше недели, все осталось также - горло болит, снаружи иногда затронуть не могу. Ребенок случайно ручкой стукнул - боль ужасная, до слез. Уши не прошли. Вообще ничего не поменялось. В интернете не могу ничего найти чтобы хотя бы боли прекратились, на врачей надежды мало. Сейчас выходные еще, фестиваль здесь, никто не работает.
Добрый день. В Вашем случае очень сложно посоветовать что-либо без осмотра. поэтому лучше все-таки обратиться к врачу. Поправляйтесь.